С 26.11.2018 по 02.12.2018 в честь 17 - летия Всероссийской политической партии Единая Россия Местным отделением будет организована неделя приема граждан.
График приема:
26.11.2018 с 11.00 -13.00 Общественная приемная, прием ведет Член Местного политического совета Севостьянова С.Н.
28.11.2018 с 11-00 – 12.00 Администрация г.о. Серебряные Пруды , прием ведет Глава городского округа - Секретарь местного отделения партии Павлихин О.В.
28.11.2018 с 12.00 – 14.00 Сельский спортивный клуб «Вятич» прием ведет депутат Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды, член фракции партии «Единая Россия» Фокин И.В.
29.11.2018 с 14.00 – 16.00 Культурный центр «Наследие» прием ведет депутат Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды, член фракции партии «Единая Россия» Ефимцева Т.М.
30.11.2018 с 10.00 – 12.00 Общественная приемная, прием ведет Член Местного политического совета Калашникова С.Н.
30.11.2018 с 12.00-14.00 Здание администрации д. Шеметово прием ведет депутат Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды, член фракции партии «Единая Россия» Акимов Ю.А.
01.12.2018 г. с 11.00 – 12.00 Администрация г.о. Серебряные Пруды , прием ведет Глава городского округа - Секретарь местного отделения партии Павлихин О.В.
01.12.2018 г. с 10.00 – 12.00 Общественная приемная, прием ведет Член Местного политического совета Верхушкин А.В.
01.12.2018 г. с 14.00 – 16.00 Здание дома культуры п. Новоклемово прием ведет депутат Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды, член фракции партии «Единая Россия» Поварова Е.С.
01.12.2018 г. с 14.00 – 16.00 Здание администрации п. Успенский прием ведет депутат Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды, член фракции партии «Единая Россия» Шероухова Е.К.
Ф.И.О. депутата |
Время проведения приёма граждан |
Место проведения приёма граждан |
---|---|---|
1.Ефимцева Татьяна Митрофановна |
Дни приема: 2-ая, 4-ая пятница месяца,
Часы приема: с 14-00 до 16-00, |
Место приема: р.п.Серебряные Пруды , ул.Первомайская,д.11 , каб.№6 (администрация городского округа) |
2.Щиголев Сергей Иванович |
Дни приема: 1-ый, 3-ий вторник месяца,
Часы приема: с 10-00 до 12-00, |
Место приема: р.п.Серебряные Пруды , ул.Первомайская,д.11 , каб.№6 (администрация городского округа) |
3. Мигунов Сергей Анатольевич |
Дни приема: 1-ая, 3-я пятница месяца,
Часы приема: с 14-00 до 16-00 |
Место приема: р.п.Серебряные Пруды , ул.Первомайская,д.11 , каб.№6 (администрация городского округа) |
4. Четверкина Светлана Васильевна |
Дни приема: 1-ая, 3-я среда месяца,
Часы приема: с 16-00 до 18-00 |
Место приема: р.п.Серебряные Пруды , ул.Первомайская,д.11 , каб.№6 (администрация городского округа) |
5.Пащенко Ирина Борисовна |
Дни приема: 2-ой, 4-ый четверг месяца,
Часы приема: с 14-00 до 17-00 |
Место приема: р.п.Серебряные Пруды , ул.Школьная,д.1, каб.№ 2 ( СОШ им.В.И.Чуйкова) |
6. Куликова Ольга Викторовна |
Дни приема: 1-ая, 3-я пятница месяца,
Часы приема: с 15-00 до 17-00 |
Место приема: р.п.Серебряные Пруды , м-н «Западный», д.28( детский сад «Аленушка») |
7. Поварова Елена Сергеевна |
Дни приема: 1-ый, 3-ий понедельник месяца,
Часы приема: с 15-00 до 17-00 |
Место приема: п.Новоклемово, д.61,каб.№1 (здание ЦДК) |
8.Фокин Игорь Владимирович |
Дни приема: 1-ый, 3-ий вторник месяца
Часы приема: с 15-00 до 17-00 |
Место приема: с.Узуново, м-н Южный, д.25а,каб.№1 (ССК «Вятич) |
9. Ушаков Сергей Алексеевич |
Дни приема: 2-ой, 4-ый четверг месяца,
Часы приема: с 15-00 до 17-00 |
Место приема: с.Узуново, ул.Советская,д.5, 3 этаж, каб.№2 (административное здание ФГУП МСС) |
10.Красавина Ирина Сергеевна |
Дни приема: 1-ая, 3-я пятница месяца,
Часы приема: с 10-00 до 12-00 |
Место приема: с.Петрово, д.42, кабинет директора (Петровская СОШ) |
11. Калашников Юрий Николаевич |
Дни приема: 1-ая среда месяца, Часы приема: с 16-00 до 18-00 |
Место приема: С.Крутое,д.13а, каб.№1 (администрация) |
12. Акимов Юрий Александрович |
Дни приема: 2-ый четверг месяца, Часы приема: с 15-00 до 17-00 |
Место приема: дер.Шеметово,д.10 (администрация) |
13.Крылов Николай Серафимович |
Дни приема: 1-ая среда месяца,
Часы приема: с 12-00 до 14-00 |
Место приема: с.Мочилы, ул.Школьная,д.8 (администрация) |
Дни приема: 3-я среда месяца,
Часы приема: с 12-00 до 14-00 |
Место приема: с.Подхожее,м-н Юбилейный, д.10 (администрация) |
|
14. Растегаев Виктор Васильевич |
Дни приема: 1-ый понедельник месяца, Часы приема: с 15-00 до 17-00 |
Место приема: п.Успенский, ул.Трудовая,д.14 (администрация)
|
15. Шероухова Елена Константиновна |
Дни приема: 2-ая, 4-ая среда месяца, Часы приема: с 14-00 до 17-00 |
Место приема: п.Успенский, ул.Трудовая,д.14 (администрация) |